Left Image MR-Sound.ru

Новости .:. Группы .:. Музыка .:. Концерты
.: Войти на сайт .:. Интервью .:. Рецензии и отчеты .:. Мини-форум :.
Right Image
Информация о музыканте
Скачков "Smith" Павел
День рождения: 08.12.1984
Участник групп: BreakPoint

Родился в г. Петропавловск-Камчатский (Камчатская область). На Камчатке пошел в школу (1 класс), продолжил обучение в г. Кумертау (респ. Башкортостан - 2 класс), наконец-то закончил школу в г. Рузаевка (респ. Мордовия), где в данный момент и проживаю. В настоящее время являюсь студентом 4-го курса Мордовского Государственного университета им. Н.П. Огарева, факультета электронной техники.
На гитаре начал учиться играть в 7 классе по личным соображениям (во дворе, на лавочке песни попеть и т.д). В школьных годах чудестных это мне также не однократно пригождалось (всякие вечера там и т.д).
В университете познакомился с Лютым Павлом. Побывал на нескольких его концертах (когда он еще играл в Эксклюзиве). Мне всегда были интересны подобные мероприятия. Осенью второго курса я случайно узнал, что Лютый с Михайловым Евгением (наш нынешний технический директор) собирают группу. Я поитересовался у них, что да как они собираются делать, в каком стиле собираются играть и т.д. Потом я забыл про этот разговор. Где-то через 2 недели после этого ко мне подошел Женёк М. и спросил у меня есть ли желание попробовать себя в роли ритм-гитариста. Я если честно не ожидал, но согласился сразу, т.к. было очень интересно... Вот с тех пор и по настоящее время живет группа ]Break Point[.
Виды спорта: Баскетболл, Валейболл, настольный теннис, плавание.
Любимые группы: Limp Bizkit, KoЯn, Drowning pool, Methods of Mayhem, Blackmores kingdom, Lumen...

13.06.2007, scorp
 
(c) 2006-2024 MR-Sound Team.